Статьи

Увеличение груди биоимплантами ARION CMC HYDROGEL MONOBLOC со скидкой!

Биоимпланты по праву называют последним словом в пластической хирургии груди. На данный момент их производит единственная фирма – Laboratoires Arion на юге Франции. По уровню надёжности и безопасности у этой продукции нет аналогов. Наполнителем биоимплантам служит не силиконовый гель, а натуральный полисахарид. Это значит, что в случае разрушения оболочки (у наших пациентов такого не случалось),…
Подробнее...

Пластика – это не страшно!

Друзья, данный пост для тех, кто хочет преобразиться, но скован стереотипом о том, что пластическая хирургия – это страшно или опасно. Одни боятся самого факта операции, другие – того, что результат может разочаровать. Современная пластическая хирургия в последние годы шагнула далеко вперед, позволяя людям вернуть себе молодость безопасными и высокоэффективными способами. Достаточно просто присмотреться к…
Подробнее...

О профилактике старения кожи

Почему стареет наша кожа и как отсрочить это явление? Я уже писал, что после 25 лет замедляются обменные процессы в организме, что негативно влияет на состояние кожи. Процесс физиологический, его невозможно остановить, но можно замедлить. Сначала давайте разберемся, какие факторы влияют на ускоренное старение. Прежде всего, это: -Табак и алкоголь. Обезвоживание, кислородное голодание, дряблость, лишение…
Подробнее...

Как избежать мастоптоза

Мастоптоз или обвисание груди – это опущение тканей молочной железы и всего ареолярно-соскового комплекса, а также деформация и потеря объема груди. Причины, по которым это происходит: – результат естественного старения. С возрастом слабеют механизмы организма, поддерживающие грудь - беременность и последующий период лактации -большая грудь быстрее обвисает под действием силы тяжести -нарушение осанки или привычка…
Подробнее...