Пластика – это не страшно!

Друзья, данный пост для тех, кто хочет преобразиться, но скован стереотипом о том, что пластическая хирургия – это страшно или опасно. Одни боятся самого факта операции, другие – того, что результат может разочаровать.
Современная пластическая хирургия в последние годы шагнула далеко вперед, позволяя людям вернуть себе молодость безопасными и высокоэффективными способами. Достаточно просто присмотреться к звёздам шоубизнеса. Или вы думаете, они все так хорошо выглядят, потому что правильно питаются и занимаются спортом по несколько раз в день?
Для того, чтобы операция была действительно безопасной и прогнозируемой, пациент проходит обязательное обследование, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний и предотвратить неприятные последствия. Как итог: даже опытный взгляд не всегда распознает вмешательство во внешность...
Обезопасить от неудачи себя можно и нужно: просто изучите профессиональную биографию своего хирурга. Одна из гарантий хорошего результата – рабочий стаж врача. Идти к тем, у кого он менее 5-7 лет, как минимум, небезопасно. Не стесняйтесь просить подтверждения профессионализма: дипломы, сертификаты, фотографии с результатами прошлых операций. Хороший специалист никогда не откажет в этом.
Меня часто спрашивают, можно ли операцию заменить косметологическими процедурами? Нет. Никакая безоперационная методика не сравнима с пластикой. Зато современная медицина сделала всё, чтобы сама операция и её последствия давались человеку с наименьшим дискомфортом.
Друзья, изменения в мире вокруг часто приходят с изменением себя. Если вы приняли решение преобразиться, не позволяйте чужим страхам влиять на Ваше мнение!